Новые победы школьного музея!

Конкурсную работу «Галерея Славы Юга России» Номинация «Почетные граждане» смотрим здесь >>>

·      В январе 2009 года музей МОУ СОШ №2 занял I место в областном конкурсе школьных музеев «Хранители воинской славы». Директор школы Кравцова Л.А. награждена Почетной грамотой за поддержку учителей по  воспитанию патриотизма и гражданственности. Заведующей музеем Марущенко О.В. Приказом объявлена благодарность.

·      Учащиеся Попова Лилия и Сипова Полина (ДО «Донцы») стали победителями в муниципальном конкурсе исследовательских работ «Археологические раскопки на территории Миллеровского района».

·      В январе-феврале 2009 года экскурсионным отделом музея проведено 12 экскурсий, число посетителей – 240 человек. Слова благодарности в книге отзывов оставили учащиеся школы №5, Колодезянской школы, выпускник Колесников А.П. и другие.